Dietrich Klinge

Lot 7278
Skizze Autokatalyse V/2, 1991
Skulptur

255 x 110 x 110 mm

Lot 7278
Skizze Autokatalyse V/2, 1991
Skulptur
255,0 x 110,0 x 110,0 mm

€ 500 - 700

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Skizze Autokatalyse V/2
Bronze mit braungrüner Patina. 1991.
25,5 x 11 x 11 cm.
Verso signiert "D. Klinge" und datiert (eingeritzt), innen mit Filzstift in Schwarz bezeichnet. Auflage 9 num. Ex.
Galerie Brusberg, Berlin
Privatbesitz Berlin (dort erworben 1992)
Skizze Autokatalyse V/2
25,5 x 11 x 11 cm.
Galerie Brusberg, Berlin

2 其他作品 Dietrich Klinge

Dietrich Klinge 在策划搜索中出现的艺术家