Phan Mai Truc

Lot 7347
BISIDE THE STONE WALL, 1997
Mischtechnik

805 x 598 mm

Lot 7347
BISIDE THE STONE WALL, 1997
Mischtechnik
805,0 x 598,0 mm

€ 600 - 800

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

BISIDE [!] THE STONE WALL
Lackmalerei auf Holz. 1997.
80,5 x 59,8 cm.
Unten rechts unter Blattgold bezeichnet und datiert, verso auf Klebeetikett typographisch datiert, betitelt und bezeichnet.
Privatbesitz Hessen
BISIDE [!] THE STONE WALL
Lackmalerei auf Holz. 1997.
80,5 x 59,8 cm.
Privatbesitz Hessen