Leopold Löwy

Lot 8031
Kopf mit Knollennase, 1900

135 x 90 mm

Lot 8031
Kopf mit Knollennase, 1900
135,0 x 90,0 mm

€ 600 - 800

Kopf mit Knollennase
Öl auf festem Velin, gefirnist. Um 1900-1920.
13,5 x 9 cm.
Oben mittig mit Pinsel in Schwarz bezeichnet "850".
Direkt vom Künstler an Rudolf Brix, Wien
Privatbesitz Wien
Galerie bei der Oper, Wien
Privatbesitz Wien
Kopf mit Knollennase
13,5 x 9 cm.
Privatbesitz Wien
Galerie bei der Oper, Wien
Privatbesitz Wien

3 其他作品 Leopold Löwy