Bettina von Arnim

Lot 8243
Villa (Farbstudie Rot), 1978

650 x 640 mm

Lot 8243
Villa (Farbstudie Rot), 1978
650,0 x 640,0 mm

€ 1.400 - 1.800

Villa (Farbstudie Rot)
Öl auf Leinwand. 1978.
65 x 64 cm.
Verso mit Pinsel in Rot signiert "Arnim" und datiert, auf dem Keilrahmen nochmals signiert.
Privatbesitz Hessen
Villa (Farbstudie Rot)
Öl auf Leinwand. 1978.
65 x 64 cm.
Privatbesitz Hessen

3 其他作品 Bettina von Arnim
15 天 | Bassenge Auktionen
15 天 | Bassenge Auktionen