作为 2024-11-28 14:19:39

Werner Gilles

Lot 482
WERNER GILLES (1894 Rheydt - Essen 1961) – Ischialandschaft (Exit of the gorge (Ischia))
Öl auf Leinwand

Lot 482
Öl auf Leinwand

€ 5.000 - 7.000

拍卖: 05.12.2024
拍卖编号: 330
拍卖名称: Auktion 330: Moderne Kunst | Day Sale

Wir danken Dr. Marlis Zilkens, Köln, für die freundliche Unterstützung bei der Katalogisierung dieses Werkes und für die Bestätigung der Echtheit auf der Basis eines Fotos.

Provenienz: Privatsammlung, Bayern.

2 其他作品 Werner Gilles

Werner Gilles 在策划搜索中出现的艺术家