JOHANN GEORG MEYER VON BREMEN

Lot 67
Strickendes Mädchen vor der Haustür (The two orphans)
Öl auf Leinwand (doublliert)

Lot 67
Öl auf Leinwand (doublliert)

€ 3.000 - 4.000

JOHANN GEORG MEYER VON BREMEN (1813 Bremen - Berlin 1886) – Strickendes Mädchen vor der Haustür (The two orphans)

Provenienz: Seit Jahrzehnten in Privatbesitz, Rheinland.