作为 2024-10-30 13:39:32

Asger Jorn

Lot 80

Lot 80

€ 600 - 800

Van Ham Kunstauktionen

拍卖: 06.11.2024
拍卖编号: A1237
拍卖名称: The Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY

JORN, ASGER
1914 Vejrum, West-Jüdland - 1973 Aarhus

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1963.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 62 x 45,5cm
Blattmaß: 62 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 38/60.

Zustand:
Einriss am rechten Rand unten (ca. 3cm). Vereinzelt minimale Knickspuren an den Kanten. Minimal gebräunt an den Kanten. Verso Reste und Spuren alter Montierung sowie minimal fleckig gebräunt. Ansonsten guter Zustand.
JORN, ASGER

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1963.
Darstellungsmaß: 62 x 45,5cm
Blattmaß: 62 x 46cm.
Exemplar: 38/60.

Zustand:

Asger Jorn 在策划搜索中出现的艺术家