IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Duesseldorf
Title: "Für alle Lieben in der Welt".
Date: 1967.
Technique: Plywood, polychromed.
Measurement: 9.5 x 75 x 1cm.
Notation: Signed, dated and titled verso: Immendorff 1967 "Für alle Lieben in der Welt".
Provenance:
- Private collection Germany.