60
results
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
2 天 | Heritage, Texas
Guido Reni
Lot 69077
St. Jerome
Etching on paper, trimmed to the platemark
€ 1.100 - 1.700
11 天 | Cambiaste, Genova
Benigno Bossi
Lot 102
Testa virile
matita rossa su carta
€ 1.000 - 1.500
11 天 | Cambiaste, Genova
Benigno Bossi
Lot 72
Bacco e Arianna
penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta
€ 1.000 - 1.500
10 天 | Tajan, Paris
MARCO RICCI
Lot 4
PAYSAGE AU CAVALIER
Encre et lavis brun
€ 800 - 1.200
18 天 | Dorotheum, Vienna
Lot 195-041531/0001
"Madonna im Gebet"
Öl auf Leinwand
ab € 550
11 天 | Cambiaste, Genova
Benigno Bossi
Lot 112
Panoplie
penna e acquerello su carta
€ 500 - 600
11 天 | Cambiaste, Genova
Benigno Bossi
Lot 103
Sibilla Cumea
penna e inchiostro bruno su carta
€ 400 - 500
18 天 | Dorotheum, Vienna
Johann Janssonius
Lot 195-042063/0025
Frühbarocke Landkarte der Donau vom Schwarzwald bis zur Mündung
, 1650
zwei figurale Kartuschen
ab € 300
15 天 | Dorotheum, Vienna
Johann Elias Riedinger
Lot 191-024440/0025
2 kolorierte Kupferstiche
ab € 180
9 天 | Dorotheum, Vienna
Nach Claude Lorrain
Lot 194-027863/0010
Paar Hafenlandschaften
zwei Radierungen mit Aquatinta
ab € 120
double_arrow
keyboard_arrow_left
2
于
2