109
results
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
7 天 | Bonhams, Los Angeles
GERMAINE RICHIER
Lot 117
Contre Terre
, 1958
Eau-forte et aquatinte
€ 300 - 500
14 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
3 天 | Van Ham, Cologne
August Puig
Lot 133
, 1959
Oil
€ 300 - 500
9 天 | Desa Unicum, Poland
Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 5146
La revue Blanche
, 1966
coloured lithography/paper
€ 280 - 420
9 天 | Desa Unicum, Poland
Jean Cocteau
Lot 5144
Antygona
, 1957
coloured lithography/paper
€ 280 - 420
23 天 | Bonhams, Los Angeles
Cecil Charles Windsor Aldin RBA
Lot 123
'For what we are about to receive'
lithograph
€ 240 - 350
21 天 | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
8 天 | Dorotheum, Vienna
Daniel Greiner
Lot 194-028027/0001
Knabenbüste
Alabaster vollplastisch skulptiert
ab € 140
8 天 | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
double_arrow
keyboard_arrow_left
3
于
3