59
results
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
3 天 | Van Ham, Cologne
Christian Rohlfs
Lot 143
Kopf II
, 1915
Woodcut
€ 400 - 600
3 天 | Van Ham, Cologne
Oskar Kokoschka
Lot 84
Oskar Kokoschka. Das druckgraphische Werk
Etching
€ 400 - 600
9 天 | Desa Unicum, Poland
Paul Klee
Lot 5145
"Zima" ("L'hiver")
, 1938
coloured lithography/paper
€ 320 - 600
3 天 | Van Ham, Cologne
Robert Pudlich
Lot 132
Stillleben mit Pfeifen
, 1938
Oil
€ 300 - 500
3 天 | Van Ham, Cologne
Ludwig Meidner
Lot 100
From: Die Feuerprobe
, 1923
Etching
€ 300 - 500
9 天 | Desa Unicum, Poland
Fernand Léger
Lot 5143
A Propos de Dessin
, 1985
coloured lithography, offset/paper
€ 260 - 370
今天 | Dorotheum, Vienna
Oskar Kokoschka
Lot 110-024707/0005
bezeichnet "Ann Eliza Reed
Blattgröße ca. 38
ab € 120
今天 | Dorotheum, Vienna
Oskar Kokoschka
Lot 110-024707/0004
Kaiserin Eleonore
Lithographie aus der Reihe "Comenius 1975"
ab € 120
今天 | Dorotheum, Vienna
Oskar Kokoschka
Lot 110-024707/0003
Comenius Rembrand vor seinem Atelier
Nummer"A 98/100"
ab € 120
double_arrow
keyboard_arrow_left
2
于
2