作为 2024-11-12 15:37:14

Joe Cesare Colombo

Lot 6805
Nuclear Drawing, 1953

500 x 376 mm

Lot 6805
Nuclear Drawing, 1953
500,0 x 376,0 mm

€ 1.100 - 1.500
拍卖: 14 天

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Nuclear Drawing
Pinsel, Stempel, Feder in Schwarz und Farbstift auf bräunlichem Velin. 1953.
50 x 37,6 cm.
Unten links mit Faserschreiber in Schwarz signiert "joe cesare colombo" und datiert.
Bassenge, Berlin, Auktion 103, 31.05.2014, Lot 8098
Nuclear Drawing
50 x 37,6 cm.