La céphalopode; Transfert des sens; Selbstportait 2 Radierungen und 1 Kupferstich auf verschiedenen Papieren. 1965-74. Bis 67 x 51 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "Bellmer". Je Auflage 100 Ex. Denoël 60, 64 und 1 Bl. nicht mehr bei Denoël.
Galerie Sydow, Frankfurt Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)