Jens Lorenzen

Lot 8303
Mauer II, Element+4 (Tenno), 2008

1400 x 1000 mm

Lot 8303
1,400,0 x 1,000,0 mm

€ 3.000 - 4.000

"Mauer II, Element+4" (Tenno)
Öl auf Leinwand. 2008.
140 x 100 cm.
Verso mit Faserschreiber in Schwarz signiert "JENS LORENZEN", datiert, betitelt, mit den Maß- und Materialangaben sowie mit Pinsel in Braun mit dem Künstlersignet "JL" und nochmals datiert.
Privatbesitz Bayern
"Mauer II, Element+4" (Tenno)
Öl auf Leinwand. 2008.
140 x 100 cm.
Privatbesitz Bayern