Michail Schnittmann

Lot 8305
SMS (Junge Menschen im Café), 2011

600 x 900 mm

Lot 8305
600,0 x 900,0 mm

€ 1.400 - 1.800

"SMS" (Junge Menschen im Café)
Öl auf Leinwand. 2011.
60 x 90 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Beige monogrammiert "MS" (ligiert), verso erneut mit Bleistift signiert "M. Schnittmann", datiert, betitelt und bezeichnet.
Öl auf Leinwand. 2011.
60 x 90 cm.